Самый свежий взгляд на актуальность драгоценностей

Коллекция мастера Михайлова
Коллекция мастера Михайлова

Драгоценные ювелирные украшения – это подарок Бога человечеству. Если мы хотим узнать, кто такой есть Бог, то мы должны понять, то, что написано в Библии: в начале было слово и слово было Богом. Очень хорошо это можно понять из теории поля, которое стремиться стать материей, то есть материалом, из которого состоит всё.

Другими словами это уплотненная информация, а так как информация исходит от Бога, то мы и есть Бог. Начиная от звёзд, галактик, нашей солнечной системы, земли и неба, людей и травы, всего существующего, то есть Бога. Бог существует даже в каждом атоме.

А значит, когда Библия говорит нам: возлюби Бога как самого себя всем своим сердцем, всеми помыслами, получается, что мы должны любить Бога во всём его проявлении. Но для того чтобы полюбить Бога во всем, что нас окружает, мы должны быть гармоничны в самом себе.

Коллекция мастера Михайлова, серебро 925 проба с позолотой 999 прорбы.
Коллекция мастера Михайлова, серебро 925 проба с позолотой 999 прорбы.

Легко сказать быть гармоничному самому, а вот как это сделать? Вернёмся к тому, с чего начали. Бог подарил людям драгоценный металл и драгоценные камни, а также наделил человечество теорией и практикой изготавливать драгоценные ювелирные украшения.

Драгоценные украшения своей красотой не превзойдены никем, кроме Бога и ничем, кроме гармонии. Почему? Потому что именно в них сконцентрирована Божья любовь к человеку и способность получать человеком Божественную гармонию. Ведь не зря лидеры любого вероисповедания являются обладателями самых совершенных ювелирных изделий.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply