Серьги «Конго»

Серьги "Конго"
Серьги "Конго"

Это серьги кольца, обладающие специфичной моделью серёг, как правило, в форме колец, но различного диаметра. Данная разновидность серёжек пришла к нам из далёкой древности, от темпераментных, горячих и жизнелюбивых жителей Африки,  страны Конго.

Серьги кольца из драгоценного металла как раньше, так и теперь являются самым любимым ювелирным украшением для мужской и женской части населения всего мира.

К серьгам «Конго» трепетно относятся: моряки, цыгане и люди авангардного склада. Серьги «Конго» или серьги-кольца, а иногда и серьги обручи, названия зависит от диаметра колец, являются прекрасным и броским ювелирным элементом роскоши.

На сегодняшний день серьги-кольца настолько разнообразны, что, выбирая себе желанное ювелирное украшение, сложно сориентироваться в ассортименте. Серьги украшают гравировкой, узорами, напылением или вставками.

Серьги "Конго" Shop.JewelGold.ru
Серьги "Конго" Shop.JewelGold.ru

Выполняют их из двух, а иногда из трёх видов золота. Инкрустируют драгоценными или полудрагоценными камнями, выполняя разных вариантов. Например, плоские кольца из определённого цвета золота, инкрустированные бриллиантами и имеющие форму сердечек.

Либо просто тонкие, выполненные из золота серёжки, украшенные бриллиантами. Последний дизайн серёжек приводит в восторг своим великолепием за счёт сплетения драгоценных металлов платины и золота, привносящих неописуемое наслаждение с помощью переливов цветовых гамм.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply