Еще немного о золоте.

о золоте...
о золоте…

Помимо белого и красного золота существует ещё и равновесное золото. Это сплав драгоценного металла из равного количества золота и серебра, изготовленный, в специально рассчитанное время, которое символизирует золотую середину энергий связывающих женщину и мужчину воедино.

Получающаяся энергия в драгоценном сплаве для ювелирных украшений называется — «Андрогина». Эта энергия наделена особым значением, которое используют маги в любовных операциях по приворотам.

Кстати сказать, не существует ни одной магической процедуры по привороту, которая способна обойтись без этого волшебного сплава. Равновесное золото наделено мощнейшим гармонизирующим свойством, способным идеально уравновесить физические потребности человека с его духом.

Подвески со знаками Зодиака на Shop.JewelGold.ru
Подвески со знаками Зодиака на Shop.JewelGold.ru

Открытие равновесного сплава сделали алхимики и держат его в строжайшем секрете. Ювелиры мастера знающие точные пропорции сплава, но незнающие время его изготовления признают, что ювелирные украшения из данного сплава не обладают силой магии – равновесного золота.

Золотые ювелирные украшения лучше всего надевать на себя вместе с восходом солнца. Работа, начатая человеком на восходе солнца, украшенного ювелирными украшениями, будет выполнена сама собой.

Можно сказать, что золото противопоказано ещё и тем, кто наделён жадностью. У некоторых представителей знаков Зодиака стихии вода – золотые ювелирные украшения способны вызывать: злобу, агрессию и даже приступы необоснованной ярости. В таких случаях – золотые ювелирные украшения следует снять с себя и не надевать в течение одного месяца.

Рекомендуют золотые кольца с пользой для дела носить: на мизинце, безымянном и указательном пальцах.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply