Верующим.

Православная коллекция мастера Михайлова.
Православная коллекция мастера Михайлова.

Драгоценные камни и драгоценный металл, из которых изготавливают ювелирное украшение, созданы для человечества также как солнце, исполняющее всегда одно и тоже действие: восход, бег по кругу, заход и снова всё то же самое. Тоже что и реки бегущие с севера на юг и впадающие в определённое море, которое остаётся ненасытным, не переполняется и ежесекундно готово к принятию новых и новых потоков своих рек.

Мир устроен Творцом совершенно, прекрасна его задумка в плане драгоценных амулетов, талисманов и оберегов. Знал Творец, что человек слабое существо, хотя совершил его по своему образу и подобию. Вот только силу свою Творец не дал напрямую людям, дабы не тратили её неразумно. А заключил в металл и камни.

Тренирующиеся спортсмены, культуристы и прочие отлично понимают, как извлекать силу из металла и камней.

Коллекция мастера Михайлова, серебро 925 проба с позолотой 999 прорбы
Коллекция мастера Михайлова, серебро 925 проба с позолотой 999 прорбы

Но можно эту же силу получать необходимыми порциями для определённого обстоятельства от камней и металла, нося их на себе в виде ювелирных украшений выполненных в форме отличительных знаков веры, очень разнообразной, но близкой каждому из нас по сердцу и пониманию.

Как правило, на то или иное вероисповедание влияют место расположения, знание и вера рода, условия обучения жизненным премудростям, случаи из ряда вон выходящие и так далее.

А что такое вера – это убеждение, основанное на учении и опыте, сначала от старших товарищей, а потом и своём лично. В книге Жизни сказано: вера от слышания, а слышания от слова мудрости.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply