Многовековой ритуал обручальных колец удалось освежить инновационным замыслом.

Обручальное кольцо от Luke_Jerram
Обручальное кольцо от Luke_Jerram

В основном невесты желают что-то необычное  или как теперь говорят — креативное. В подтверждение этому есть анекдот с простой и понятной просьбой девушки к Богу. Соблюдая каноны морали, она просит: «Не о себе молю тебя, Боже, а о своей маме. Пошли ей самого прекрасного зятя — изобретателя, ведь я у неё единственная дочь». И Он послал.

Изобретатель Великобритании Luke Jerram стал ювелирным дизайнером;  ему удалось изобрести обручальное кольцо «проектор», которое явилось инновационным детищем , способным чрезвычайно освежить многовековой ритуал обручальных колец.

Креативное обручальное кольцо способно проецировать фото любимой или любимого, с помощью встроенного миниатюрного проектора.

Обручальное кольцо стало не простым, а оригинальным, совершенно необычным по своим внешним данным. Место камня  заняла малюсенькая линза, под которой расположен слот с фотографиями. Фотографии выбирает владелец кольца. Слайд с изображениями любимой или обоих: жениха и невесты  — съёмный, что позволяет периодически его менять.

Если на колечко падает луч от солнца, он пройдёт сквозь линзу, что позволит передать изображение фото на стену или любую подходящую поверхность. Действительно всё очень просто, но с тем, что это — сногсшибательная задумка новатора, поспорить трудно.

Диковинка способна постоянно держать своего владельца  в рамках высокой нравственности,  напоминая о любимой и семье.

Находясь в тёмной комнате, вы можете принять такое положение руки, чтобы лучики от свечи, фонаря или лампы попадали на кольцо. Колечко спроектирует рисунки фотографий на удобную для вас поверхность.  Изображение фотографий можно пополнять фотографиями по мере роста своей семьи,  детишек.

Данное обручальное кольцо имеет незаменимую функцию взаимодействия влюбленных, если они находятся по какой–либо причине в разлуке: в деловой поездке,  командировке и прочее. Образы дорогих и близких людей будут помогать находить правильные решения  для того, чтобы скорее с ними встретиться вновь.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply