Лучшие инвестиции – это приобретение ювелирных изделий

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Сегодня не найти тех, кто бы позволил себе усомниться в том, что лучшее вложение денег в ювелирные украшения из драгоценных металлов с драгоценными камнями.

Со дня открытия человеком золота, оно является универсальным эталоном ценности.

Бытует не опровержимое мнение: золото – это ни какая-нибудь бумага, это приятное ощущение в руках, предающее владельцу уверенность в себе.

Именно драгоценные ювелирные украшения и изделия воодушевляют археологов на поиски, как они говорят: исторических ценностей. Историческую ценность имеют все старинные вещи, но материальная ценность остаётся за драгоценными ювелирными украшениями.

Перманентные экономические депрессии, смело шагающие по планете, сами собой показывают волшебные свойства золота.

Как бы разум человека не изощрялся, изобретая деньги, векселя и акции, которые в конечном итоге всё равно становятся обыкновенной бумагой, только золото, серебро и платина, а также драгоценные камни способны сохранить своему хозяину его капитал, а главное приумножить его со временем в энное количество раз.

И даже недвижимость или целые острова не могут конкурировать с золотом, как охранники капитала. Потому что недвижимость может превратиться в груду камней, а острова уйти под воду, что хорошо видно в свете последних землетрясений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply