С помощью ювелирных украшений решаем любые проблемы (продолжение 2)

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Так вот, когда мы на кого-то обиделись, позволили себе войти в состояние раздражения, разозлились, а потом отвлеклись: пошли помыть посуду, погулять по улице, вроде как успокоились.

На самом деле мы загнали свою обиду на подсознание, которое потом разрушает нас и того человека, на которого мы обижаемся. Поэтому есть такое понятие в христианстве, как покаяние. Нашим языком — констатация факта того, что у нас есть.


На тонком плане это выглядит следующим образом. Когда мы говорим: да я злюсь, да я обижаюсь, да я нервничаю, то мы достаём из подсознания в сознание энергетический объект, который будет участвовать в строительстве нашего будущего, нашего здоровья.

Когда мы говорим, я постараюсь больше так не делать, то вынесенный за пределы нашей энергетики объект к тому же еще, и рвёт с нами связь. И уже негативная энергетика, по закону покаяния, не примет участия в строительстве нашего будущего в судьбе или здоровье.

Как только мы начинаем оправдываться, что да я злился на него, потому что он бросался камнями, если бы он не бросался, то конечно я не злился. То мы прячем эту энергию ещё глубже в себя.

И она принимает участие в процессе созидания нашего здоровья и будущего ещё мощнее. Главное — констатация факта, а не тех событий, через которые они проходили. Это тоже очень, очень важно.

Мудрецы Востока объясняют это так. Полученные глубинные обиды, к тому же на протяжении долгого времени, просто не позволят человеку от них отвлечься. Они через разные ситуации будут приходить снова и снова.

Потому что ситуации не проходились с любовью и добротой. Негатив обид уходит на подсознание, человек вроде чувствует себя комфортно, а у него болезней и неприятностей в жизни на троих хватит. Важно быть честным с самим собой: «да я злюсь, да я обижаюсь, да я нервничаю», мы тут же нейтрализуем это состояние.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply