Chopard

Chopard
Chopard

История модного бренда Швейцарской компании Chopard берёт свое начало в XIX веке, с часовых дел мастера Луи-Улисс Шопара, производящего именные часы. Легендарный швейцарец стремился к оригинальному дизайну, качественному исполнению, и все же изготовляя добротные и великолепные часы, не имел имиджа ювелирной мастерской. Расцвет начался с приходом талантливого дизайнера Ronald Kurowski, который внедрил совершенно новый способ — украшать часы бриллиантами, с помощью технологии под названием «Плавающие бриллианты». Драгоценные камни абсолютно свободно перемещаются между внешним стеклом и часовым циферблатом. Развитие данной идеи получило вместе с различными вариантами огромную популярность.

В настоящее время компания Chopard имеет в своём арсенале не только самых талантливых специалистов, но и самое новейшее оборудование, способное производить ювелирные часы из серебра, платины и золота, а также модные ювелирные украшения.

Огромный ассортимент продукции Chopard предлагает тематические коллекции, рассчитанные на разные категории покупателей. Например, серия спортивных украшений или роскошные коллекции, выполненные в духе современности.

В производстве ювелирных украшений, изделий и часов используют только дорогой современный исходный материал и самое точное высококачественное оборудование.

Если вы относитесь к новому, стремящемуся, ярко-выраженному в своей индивидуальности поколению, то ювелирные аксессуары, часы, украшения изделия компании Chopard для вас.

Предметы ювелирной роскоши данной компании влияют на своих обладателей волшебным образом, очаровывают своей неповторимостью окружающих, становясь удачным элементом шикарного имиджа покупателя Chopard. Иными словами, приобретая ювелирные украшения Chopard, вы дотрагиваетесь до совершенства совершенств.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply