Овен

Овен
Овен

Люди, рождённые под знаком Овна с 21 марта по 20 апреля не сдержанные весельчаки, крайне неуступчивы, с огромным стремлением к достижению поставленной цели. А желание отстоять своё мнение, может перерасти в произвол.

Совершенно не поддаются чужому влиянию, в любовных отношениях проявляют пылкую страсть. Обладают несгибаемой волей. Овны движутся к поставленной цели, не на секунду не задумываясь о возможных препятствиях, которые могут встретиться на пути.

По периодам рождения:

С 21 марта по 31 марта большое влияние на людей имеет Марс. В данный промежуток рождаются: храбрые, сильные духом, очень смелые, с излишне вызывающей враждебностью люди. Склонные нарушать общепринятые нормы, правила и порядки, предрасположенные к похвале. Числа способные принести им удачу: 15, 30, 45, 75 (задействованные в ювелирных украшениях: граммы, караты, цены, даты проведения свадеб)

Рождённым в период с 1 по 11 апреля, руку помощи протянуло Солнце, в виде обладания чувством собственного достоинства; возможностью бескорыстно пожертвовать собственными интересами для других в ущерб себе; обладание смелостью и отличительной чертой – высокого морального качества. Овны этого периода наделены врождённой способностью – руководителя.

Точно знают, как преодолевать возникшие препятствия, обладают неудержимой жаждой известности. Их счастливые числа: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.

Люди, рождённые в период с 12 по 20 апреля, пользуются помощью Венеры. Поэтому это нежные и ласковые представители человечества, порывистые, меломаны, обожают искусство в любом виде, находят выход из любой сложившейся ситуации, наделены глубоким и сильным чувством. Их числа несущие удачу и счастье: 15, 30, 36, 40, 60, 66.

Овнам приносят удачу талисманы в ювелирных изделиях, выполненные в форме квадрата с преобладанием красно-жёлтого и зелёного цвета.

Основные камни в свадебных ювелирных украшениях этого знака: бриллиант, аметист, аквамарин, ордоникс и все камни красного цвета, приносящие своим обладателям улыбающуюся удачу.

Зодиакальный металл: железо и сталь должны присутствовать в сплаве ювелирных украшений. Обереги для Овнов выполняются в форме вылитых: молота, золотого руно, оленя или барана.

Цифры, благоприятствующие удачи для всех периодов знака с 21 марта по 20 апреля: 4, 7, 11 и все числа кратные 9.

Дату свадебного ритуала можно назначать на среднее число, выведенное путём сложения счастливой даты с датой жениха и делённое на 2.

Нежно-жёлтый или зелёный цвет ювелирных украшений помогут Овнам обрести равновесие, несмотря на их склонность и неуёмную отвагу порой переходящую в агрессию.

Идеальная совместимость Овнов невест или женихов с любым осенним знаком. Так как Овен является весенним знаком, союз весны и осени гармонично создадут вокруг себя тёплое и плодотворное лето с мягкой бело-красочной зимой.

Созвездие Овна предупреждает:

1. Со мной лучше не спорить, все равно я куплю выбранное мною свадебное ювелирное украшение.

2. Подумаю потом — сначала сделаю.

3. Все вокруг затормозят, а я нажму на газ.

4. Вечная молодость моё кредо

5. Делай как я, потому что лучше всё равно не сделаешь.

6. До конца выслушать своего собеседника – проблема.

7. Упрямство – не отношу к пороку.

8. Сложно контролировать свои эмоции — зато легко контролировать ситуацию.

9. Если Овен один — это хорошо, но два Овна, уже много (при выборе свадебного украшения).

10. Первым ни на кого не нападаю, но упаси Бог меня затронуть.

Овен на Shop.Jewelgold.ru
Овен на Shop.Jewelgold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply