Кому показано, а кому противопоказано серебро II

Серебро на Shop.JewelGold.ru
Серебро на Shop.JewelGold.ru

Служителями церквей замечено: серебро имеет неразрывную связь с молитвами. Что и явилось основанием для производства окладов икон из серебра. Работа с любыми сущностями или астральными силами, происходит через контакт серебра с ними.
Ювелирные украшения любого рода (кольца, серьги, ожерелья, цепочки, кулоны, подвески, броши) удерживают силу камней тонкого мира с помощью серебряных сплавов. Кстати, именно серебро в ювелирных украшениях помогает драгоценным камням не истощать свои силы, а вовремя их восстанавливать.

Такую способность серебра с успехом используют: парапсихологи, колдуны, шаманы и маги. Они заворачивают свои волшебные ювелирные камни, для восстановления их сил, в серебряную фольгу или укладывают их в серебряный колпачок, наперсток.

Серебро напрямую работает с душой человека, действуя на его подсознание, помогает погрузиться во внутренний мир. Серебро активно воздействует на эмоциональную сферу, на отношения мужчины и женщины, пробуждая впечатлительность и совершенно тонкую чувствительность. Это выражается в пробуждении фантазии и мечтательности. Серебро, чудесным образом воздействуя на человека, может погрузить его в иллюзию так, что он не способен будет отличить действительное от желаемого.

Любое магическое оружие изготавливают из различных сплавов серебра, потому что этот металл является проводником энергий других миров. Серебро неразрывно связано и с божественным миром души человека. Любая «нечисть», не имеющая души, серебром не воспринимается.

Черных магов в астральных битвах можно поразить только серебряным оружием, от которого они просто энергетически сгорают. Серебряные колокола, очищают пространство от демонов.

Почернение серебра, означает окись его. Зависит оно, от астральной природы человека, от свойства его души. Очищение серебра происходит с одновременным очищением энергетических полей его хозяина.

Религии всего мира имеют одинаковую точку зрения: серебро металл Бога, поэтому «нечисть» его боится. Так христиане уверенны, что оборотня можно убить только серебряной пулей. Маги и колдуны знают, что обуздать оборотня можно с помощью ошейника из серебра.

Выявить оборотня легко и просто, положив ему в руку любой серебряный предмет, который обязательно произведет ожог. В исламе считают, что мужчины мусульмане по закону, написанному в Коране, должны носить только перстни из серебра, так как золото, по их мнению, способно привлечь в сердце мусульманина – шайтана и помутить разум.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply