Вредно ли носить женщине золотые украшения II

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Для каждой женщины важно не только ее физическое здоровье, но и психологическое. Золото считается солнечным металлом, который накапливает энергию небесного светила, поэтому при соприкосновении с кожей человека, он укрепляет волю и память.

Постоянно носить кольца – значит, повышать свою активность. Это очень важно для женщин, которые занимаются бизнесом. Кроме того, перстни приносят женщине удачу в делах. Неуверенным и робким девушкам, золото вселяет силу и поддерживает их в различных начинаниях.

Еще в древние времена, женщины использовали золотые украшения в качестве оберегов или талисманов. Девушки Востока уже с самого детства носят серьги – по народному поверью, это украшение должно привлечь к девушке хорошего жениха. У многих народов существует много легенд, связанных с целебными свойствами золота.

Современная женщина носит украшения скорее для того, чтобы привлечь к себе внимание. Но все же, надевая на палец колечко или на шею цепочку, не забывайте, что она не только служит аксессуаром, который придаст женщине некий шарм и очарование, но еще и поможет быть всегда здоровой или решить проблемы со здоровьем, если таковые возникли.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply