Пусть Ваша мечта будет дерзкой!

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Заложенный  фундамент жизни, проецирует на судьбу не только качество богатства, но и способность умножения.

Арифметическое действие, которое множит все подряд: и плохое и хорошее, роскошь и нищету, здоровье и болезнь, щедрость и жадность, глупость и мудрость, трусость и храбрость, бесов и благородных ангелов. Не правда ли есть над, чем подумать

Год 2012  с помощью красоты ювелирных украшений дает возможность создать себе и своему будущему поколению прекрасную жизнь. И неважно сегодня, какой у вас статус, какой размер ваших доходов, к какому классу вы относитесь (работодатель или нуждающийся в работе) – это ваш год.

Если вдруг ну нет у вас средств на приобретение ювелирных украшений, бывает и такое сплошь и рядом. У вас есть то, что никто не может забрать, запретить или испортить — это ваша мечта. И поверьте – это уже много. Любую чистую красивую мечту не направленную на вред человеку, Дракон исполнит. Это ваш шанс – не упустите его.

Мудрецы советуют: не мечтайте куце, от нехваток. Пусть ваша мечта будет дерзкой, способной удовлетворить не только ваши желания, но как можно большее количество родных и знакомых вам людей. Именно такую мечту, Дракон возьмет в свою работу.

Ювелирные украшения с бриллиантами

Ювелирные украшения с бриллиантами

Ювелирные украшения с рубинами

Ювелирные украшения с рубинами

Ювелирные украшения с изумрудами

Ювелирные украшения с изумрудами

Ювелирные украшения с сапфирами

Ювелирные украшения с сапфирами

Ювелирные украшения с жемчугом

Ювелирные украшения с жемчугом

Коллекция с цветными камнями

Ювелирные украшения с цветными камнями

Зачем ему исполнять желания направленные на заполнение незначительных пустот. Например, хочу 20 миллионов долларов. Деньги быстро кончаются, не зависимо от их количества. Потому что потребности возрастают в зависимости от роста возможностей. А ограниченные средства не позволят приобрести желаемое, постоянно меняющееся и растущее.

А вот желание, которое звучит так: «Хочу Кате подарить дом на Рублевке, Ирине — бриллиантовое колье. Маше хочу преподнести в подарок завод, изготавливающий ювелирные украшения. Оле – шубу из натурального меха.

И так далее, если вас интересует материальное благосостояние, то необходимо мечтать о средстве, способном приносить желаемый доход.

Если вы мечтаете об известности, популярности и славе, сформулируйте перед Драконом сферу деятельности, которая вам по душе, а значит, работа будет приятной и принесет полное удовлетворение, вместе со славой придут к вам радость и удача.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply