Модный браслет – залог успеха!

Браслет с часами
Браслет с часами

Во все времена браслеты пользовались успехом, как у мужчин, так и у женщин. Для женщин особую ценность представлял браслет «сердечной неволи», он состоял из двух колец, скрепленных цепочками. Многие известные люди отдавали предпочтение браслету, как особо ценному ювелирному изделию. К примеру, Александр Сергеевич Пушкин никогда не расставался со своим браслетом-талисманом с яшмой и магической надписью по-турецки. На дуэль с Дантесом он его не надел…

Женщины Индии и представительницы некоторых мусульманских держав, даже в наше время верят, что блестящие и звенящие браслеты помогают им привораживать своих избранников. С помощью браслета с серебряными колокольчиками современные европейские женщины тоже не прочь попытаться околдовать своего возлюбленного, заворожить его нежными чуть слышными переливами.

Современные ювелиры предлагают необъятный ассортимент браслетов: из золота и серебра, жемчугов и самоцветов, расписные браслеты и с узором.

Для романтической натуры отличным подарком будет браслет из жемчужин, ракушек под эмалью, или просто браслет-цепочка.

Снова и снова входят в моду и пользуются спросом вязаные или плетеные браслеты, целительные браслеты с циркониевыми или магнитными вставками.

Браслет для часов – это классика. Существует множество браслетов для часов, которые очень легко менять. Для Нового года, дня Святого. Валентина, 8-го Марта, любого праздника браслет будет прекрасным подарком. А своей возлюбленной можете смело дарить браслеты без всякого повода. Такого знака внимания будет достаточно, чтобы она забыла о вашем несовершенстве.

Браслеты с часами на Shop.JewelGold.ru
Браслеты с часами на Shop.JewelGold.ru

Посмотрите на лотках церковной атрибутики, там, вместе с ладанками и крестиками, прочей церковной атрибутикой, есть нынче модные браслеты с ликами святых на резинке. Такой православный браслет подчеркнет вашу индивидуальность, выделит вас из толпы.

Порча, сглаз и прочие неприятности обойдут вас стороной, если ваше запястье украшает браслет. Широкой популярностью данный аксессуар пользуется у подростков. Надевают его по поводу и без повода. Мальчишки и девчонки уверенны: если надеть браслет на экзамен, хорошая отметка гарантирована.

Для подарка мужчине подойдет массивный серебряный или золотой браслет для часов или специальный мужской браслет. Современные ювелиры могут предложить обширный выбор прекрасных мужских браслетов.
Чрезвычайно удобные и ультрасовременные силиконовые браслеты с застежкой-картой USB. Специализированным замком служит крышка карты. Не отказываются модники и от браслетов плетенных из кожи, от браслетов из искусственного жемчуга или бисера. Браслет это прекрасный подарок, ведь недаром, бывший атрибут древнего мага прошел с человеком через века и трансформировался в современное ювелирное украшение.

Кто-то выбирает браслет для достижения собственной цели. Кто-то,  покупает массивный золотой браслет, чтобы показать свое богатство. А некоторые, чтобы просто, подчеркнуть свой романтический настрой души, покупают легкий браслет из бижутерии. Каждый человек может с помощью браслета подчеркнуть свою индивидуальность, указать на свой статус.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply