Тайна заложена в самом слове «подарок»

Подарок
Подарок

Дарение, преподношение приятных сюрпризов в виде драгоценностей заложено с самого начала существования человека на Земле.

Дарение презентов перешло в глубокую традицию, причем у любого народа, на всех континентах. Как правило, люди не задумываются, почему оригинальные подарки доставляют радость и удовольствие и тому, кто его принимает и тому, кто его преподносит.

Ученые в области лингвистики и филологии утверждают, что первое слово изреченное Богом — было «Русь». А русский язык является во всем мире Праязыком.

Слово «подарок», на основании глубокого изучения корней слов означает – «охрана добра землянина усиливается».

Стоимость подарка не имеет никакого значения. А вот глубинный смысл образа, который могут нести ювелирные украшения как подарок, запускает уникальный механизм охраны у человека, получившего в дар ювелирное изделие.

Как правило, вручение подарка сопровождается словесным напутствием. Итак, сам подарок несет «охрану добра землянина» и сопутствующие к нему слова заряжают одаренного смысловыми образами.

Дарение без знания смысла не имеет эффекта. Но преподношение в подарок ювелирных украшений с осознанием своего действия, усиливает защиту человека, развязывает любую проблему, опоясавшую его. Да так, что поиск подарка или дополнительная трата денег, являются пустяком по сравнению с осознанием очень простой истины.

В это может быть и трудно поверить, за то подтверждение истине можно найти в значении слов старославянского языка. Где слово «Ювелир» означает действие человека без какого-либо искажения природного творения. Посвященным людям в сакральные знания единого Праязыка, хорошо известно значение ювелирных драгоценностей. Подтверждение чему легко найти в традициях ношения ювелирных украшений у различного рода религиях.

И если религия – это определенный свод правил внедрения идеологии. То ювелирные украшения в подарок – это суть охраны, поддержки и победы человека независимо от того, какую религию он декларирует.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply