Любовь и ювелирные украшения

Понятие любви у людей в основном, как ассоциация отношений между мужчиной и женщиной. У современного человека эта связь заложена в головном мозге.

Выглядит как схема: мужчина и женщина, дети, родители, затем родные места, квартира, любимые вещи или ещё что-то такое. Обращаясь к Богу, будучи украшенными драгоценными ювелирными украшениями, мы взаимодействуем с ним на тонком плане по проводу невидимых излучений от драгоценностей. При чём всеми своими внутренними отношениями, которые у нас были в прошлом, есть в настоящем и будут в будущем. Где мы проявляли, проявляем или будем проявлять чувство любви.

При отсутствии ювелирных украшений у человека, у него постоянно будут претензии к мужу, жене, родителям, детям, даже если он будет, хорошо к ним относится. Изначально заложенная схема неприятия или приятия будет относиться и к Богу.

Для того чтобы лучше понять, каким образом все развивается, нужно уточнить определение любви. Любовь никогда не относилась ко времени, пространству и не зависела от кого-либо. Она всегда и везде присутствует, но получить её легко и просто можно только через ювелирные украшения.

Александр Палиенко разложил любовь на пять составляющих: любовь – это намерение, приятие, осознанность, чистота помыслов и действий.

Любовь как намерение это максимальные импульсы.
Любовь как приятие – это согласие с тем, что мы имеем: две руки, две ноги, индивидуальное умственное развитие, социальное положение, развитие ситуации, определенное количество друзей и так далее и тому подобное. То есть принятие любой ситуации спокойно.

Любовь как осознанность – это понимание причин и следственной связи и что из них выплывает, и что в результате получается. Если не хватает осознанности, работает мысль: «Все происходит от Бога, а всё что от него — во благо».

Меняя внутреннее состояние с помощью ювелирных изделий, мы меняем события в жизни.

Внутреннее состояние — это то, что думает и чувствует человек. Оно основано на законах, через которые человек воспринимает мир. И это то, что создаёт события и текущие моменты жизни на энергии осознанности.

Любовь как чистота помыслов. Почему чистота помыслов? Потому что она должна исходить не от обид, не от ненависти и уж не в коем случае не от зависти. Любовь помыслов должна быть чистой – от внутреннего позыва.
Любовь как действие – это сама жизнь. Работая с предприятиями, людьми со здоровьем человека на первом плане, в любом действии должна содержаться любовь.

Потому что присутствие любви в любом действии означает запас прочности, то есть количество энергии, на которой всё будет строиться.

Для того, что бы определить, что такое любовь и почему мы должны жить, для того чтобы её накапливать в своей душе, мы должны понять каким образом она структурирует, как именно Господь сконцентрировал её в драгоценных ювелирных материалах, должны понять, откуда она берётся и куда именно в нас она закладывается?

Так вот она берётся из одного простого состояния из нашего характера.

Бытует мнение: судьбу поменять нельзя, в принципе это правильно. Но мы можем поменять судьбу с помощью ювелирных украшений, которые способны поменять наше мировоззрение. Мировоззрение меняем, только тогда когда меняем характер. Характер основан на законе добра и зла, через который мы делим всё: на плохое восприятие или хорошее.

В основном человеку закладываются законы как приоритеты до трёх лет, плюс всё то, что мы вынесли из прошлых своих воплощений. И не нужно иметь семь пядей во лбу для того, что бы сделать умозаключение: драгоценными ювелирными украшениями человек должен обладать с пелёнок.

Законодательная база создаёт вибрации, в частоте которых живёт индивидуум. Чем уже рамки, определяющие хорошее состояние или плохое, тем меньше энергетики, на которой мы живём.
Когда мы чего-то хотим, а в спектре нашего желания отсутствует необходимое количество энергии, то наше подсознание формирует события, через которые мы должны пройти, как через уроки, для того чтобы расширить границы наших законов, чтобы та энергия, на которой будет строиться будущее, вошла в наше поле. Вот и получается, что любовь основывается на законодательной базе, через которую мы воспринимаем мир с помощью ювелирных украшений.

Когда мы говорим о святых людях: «Он чистый помыслами». Это означает всего лишь на всего, что его чистота определяется тем, что, попадая в какие-то ни было ситуации, от самой лучшей до самой худшей, он сохраняет доброжелательность и любовь. Думает, чувствует, воспринимает мир с позиции добра.

То есть когда у нас не хватает запаса любви, это означает, что у нас законы, через которые мы воспринимаем окружающий мир, не соответствуют этому миру. Они описывают его не полностью. Получается конфликт между внешним и внутренним состоянием, где внутреннее есть то, что мы думаем и чувствуем, внешнее то, что мы говорим и то, что мы делаем. Внешнее создаёт нам иллюзию того, что мы хотели бы получить. А на самом деле только наше иллюзорное восприятие мира, не дает нам возможности взаимодействовать с настоящим миром. И опять таки нам необходимы драгоценные ювелирные украшения.

Для того чтобы привести наш внешний и внутренний мир в гармонию. Достичь такой гармонии, при которой внутреннее состояние будет похоже на поверхность воды в безветренную погоду и сможет, как в зеркале отражать окружающий мир таким, каким он есть.
Дорогие и драгоценные ювелирные украшения позволят приобрести чистоту помыслов, познать причину следственной связи и что происходит, когда мы думаем, так или иначе. И помогут нам продвигаться намного дальше по лестнице эволюции.
Ювелирные украшения излучают любовь, способную создать законодательную базу, универсально работающую в любой среде, в которой человек может оказаться.

То ли мы едем отдыхать в пустыню, горы, тайгу, на Амазонку или в Африку, а может быть на острова куда-то в океан. Мы получаем удовольствие, независящее от того места, в котором мы находимся, с какими людьми мы взаимодействуем. Драгоценности, излучающие божественную концентрируемую мощь, помогут нам правильно воспринимать ситуацию, принимать её и взаимодействовать с ней гармонично.

Отсутствие ювелирных украшений может привести к неправильному описанию изначального восприятия, получить неправильные приоритеты. И когда мы попадём в ту структуру, где эти приоритеты не работают, мы почувствуем себя некомфортно, начнём скучать о прошлом, либо же начнём предъявлять претензии. Любовь, которую мы получаем и отдаём через ювелирные украшения к Богу и от Бога, имеет основу, способствующую правильному описанию мира. И законодательной базы, через которую мы с этим миром взаимодействуем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply