О личных коллекциях ювелирных изделий

jewelry collection
jewelry collection

Украшения должны быть классического стиля, потому что они обладают строгостью, лаконизмом линий и пропорций, утончённостью декора и изяществом форм. Ювелирные изделия в таком стиле совершенно не подвержены капризам моды.

В индивидуальных коллекциях ювелирных изделий должны быть совершенно разные украшения для того, чтобы можно было постоянно меняться и быть незаменимой, для того, чтобы в будни и праздники носить разные ювелирные украшения, потому что для украшений в повседневные дни важен как внешний вид, так и их практичность, эргономичность.

Данные украшения обязаны сочетаться с нарядом и не создавать дискомфорта в повседневной суете. Украшения к вечернему наряду тоже по своему значению совершенно разные. К роскошному платью подойдет элегантное и сдержанное ювелирное украшение. К скромному маленькому платью чёрного цвета подойдет оригинальное и броское ювелирное изделие, способное создать акцент на ярком образе.

Как правило, в классических ювелирных изделиях присутствуют вставки из драгоценных камней, которые зарождаются в недрах земли, а при извлечении их на свет превращают украшения в элементы сказочного мира, одинаково волнующие воображение, как современно человека, так и его далёких предков.

Люди заметили магические свойства камней, которые доходят к нам в легендах или трудах выдающихся учёных Древнего мира. Эти труды для современного человека являются неисчерпаемым источником мудрости, рассказывающим нам о самоцветах и украшениях, бусах и камнях, перстнях и серьгах, кольцах и браслетах, обладающих свойствами оберегать своих владельцев от несчастий, служить им талисманами в различной деятельности, исцелять от болезней и приносить удачу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply