Браслет из серебра — красота и доступность

Браслет из серебра
Браслет из серебра

В глубокой древности серебро было известно как металл Луны. Возможно, поэтому в книгах средневековых алхимиков он изображался в виде юноши с полумесяцем в волосах.

Благодаря своему изысканному блеску и податливости в обработке этот благородный металл с давних пор активно используется в ювелирном деле.

Серебряные ювелирные изделия, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, отличаются разнообразием форм, интересным дизайном и высочайшим мастерством исполнения. Если Вы хотите пополнить свою личную коллекцию драгоценностей или приобрести незабываемый подарок для дорогого Вам человека, избежав при этом неоправданных затрат, то мы с радостью поможем Вам осуществить задуманное.

Браслеты из серебра на SAhop.JewelGold.ru
Браслеты из серебра на SAhop.JewelGold.ru

Многим дамам, безусловно, придётся по вкусу браслет из серебра , выполненный в особо актуальном сегодня абстрактно-геометрическом стиле. Эти ювелирные украшения изготовлены из высококачественного серебра 925 пробы и представляет собой уникальную комбинацию современного городского стиля и вечно модной классики.

Несмотря на свою массивность, браслеты из серебра выглядят очень изящно и привлекательно. Обвившись вокруг хрупкого женского запястья, браслет способен внести нотку прелестной романтичности и лёгкой сексуальности во внешний облик своей владелицы. Кроме того, такое ювелирное изделие великолепно дополнит как строгий повседневный наряд, так и шикарное вечернее платье.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply