Цепь плетения Улитка или Двойная спираль.

Цепочка плетения Улитка (Двойная спераль)
Цепочка плетения Улитка (Двойная спираль)

Изящная золотая цепь плетения Улитка (Двойная спираль) с алмазной огранкой, выставленная в каталоге ювелирного магазина «Shop.JewelGold.ru», отличается превосходным внешним видом и придётся по вкусу многим почитателям ювелирного искусства. Она изготавливается из высококачественного золота 585 пробы (на выбор клиента желтого, красного или белого цвета), имеет длину от 16 см до 24 см для браслетов и от 45 см  до 70 см для цепей и выполняется из золотой проволоки диаметром 0,35 мм и 0,60 мм. Общий вес этого исключительно стильного ювелирного украшения составляет от 1,29 грамм для браслетов и до 9,0 грамм для цепей граммов.

Цепочка плетения Двойная спираль с алмазной огранкой 2 сторон.
Цепочка плетения Двойная спираль с алмазной огранкой 2 сторон.

Неповторимое сияние благородного металла в сочетании с удачно подобранным типом плетения и способом огранки даёт поистине восхитительный визуальный эффект. Такое ювелирное изделие способно придать особое очарование зоне декольте, внести нотку лёгкой сексуальности и ненавязчивой обольстительности в Ваш внешний облик.

Остановив свой выбор на золотой цепи плетения Улитка (Двойная спираль)  с алмазной Вы станете обладателем совершенно роскошного ювелирного изделия, которое непременно займёт достойное место в Вашей личной ювелирной коллекции.

Цепочки на Shop.JewelGold.ru
Цепочки на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply