Цепочка плетения Ромбо с алмазной огранкой

Золотая цепь плетения Ромбо с алмазной огранкой
Золотая цепь плетения Ромбо с алмазной огранкой

Золотые цепи с полным правом можно назвать универсальным подарком. Какой бы обширной не была личная коллекция драгоценностей, в ней всегда найдётся место для новой цепочки.

Кроме того, стоит отметить, что носить этот вид ювелирных изделий могут как представительницы прекрасной половины человечества, так и их мужественные спутники.

На страницах Каталога ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru содержится информация о различных ювелирных изделиях. К примеру, у нас Вы можете ознакомиться с внешним видом и основными характеристиками нескольких сотен золотых и серебряных цепей разной длины и типа плетения.

Все предлагаемые нами ювелирные украшения изготовлены в соответствии с требованиями мировых стандартов и относятся к лучшим образцам ювелирного искусства.

Поклонникам утончённых форм и вечно модной классики мы советуем обратить особое внимание на золотую цепь плетения Ромб с алмазной огранкой. Это ювелирное изделие выполнено из красного золота 585 пробы и золотой проволоки диаметром от 0,35 мм до 0,40 мм,  длинной от 40 см (весом 1,42-1,75 грамм   ) до 70 см (весом от 2,19-2,74 грамм):

Золотая цепь плетения Ромбо с алмазной огранкой
Золотая цепь плетения Ромбо с алмазной огранкой

Использованный тип плетения обеспечивает данному ювелирному довольно большую прочность и объём, а алмазная огранка отлично подчёркивает неповторимый блеск благородного металла и превосходно передаёт свойственную ему игру цвета.

Золотая цепь плетения Ромб с алмазной огранкой  будет великолепно смотреться и в качестве самостоятельного ювелирного украшения, и в виде дополнения к изысканной подвеске или кулону. А если несколько раз обернуть её вокруг запястья, то получится оригинальный браслет, привлекающий восторженные взгляды окружающих. Поверьте, остановив свой выбор на золотой цепи плетения Ромб с алмазной огранкой, Вы никогда не пожалеете о принятом решении.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply