Новогодняя мода

Новогодняя мода
Новогодняя мода

Золотых дел мастера постарались на славу и привнесли в новые коллекции ювелирных украшений на 2013 год на радость любителям драгоценностей эксклюзивные модели и украшения Handmade (ручной работы).

В моде остались пластик и изделия, выполненные в этническом стиле. Металлические украшения. Ювелирные украшения из драгоценных металлов и воспринятая на ура бижутерия, декорированная под старину.

Как сейчас, так и в Новом году модные украшения – изделия из платины и золота, серебра и бронзы, инкрустированные драгоценными камнями, занимают лидирующие места в шкале модных украшений.

А вот цвет, размер и формы камней остаются на сугубо индивидуальный выбор и зависят от вкуса, желания и от возможности кармана.

Всегда было и остается изобилие различных драгоценных камней. Не существует рамок или запретов, а так же критериев в выборе. Потому что все зависит только от аппетитов и фантазий выбирающих модные ювелирные украшения.

В 2013 году снова становится актуальным мнение: «Главное, чтобы вас не спутали с новогодней елкой!»

Следует напомнить о том, что каждое украшение имеет свое предназначение и место. На балах и светских раутах существуют свои негласные законы, в которых для определенного вида ювелирного изделия требуется соблюдение кодекса одежды, так называемого «дресс-кода». Например, обычная бижутерия на данных предприятиях неуместна. А вот походы с друзьями в ночные клубы, бары и кафе не предусматривают каких-либо границ для ювелирных украшений.

Хотя стоит не оставить без внимания тот факт, что ваши движения и манера поведения не должны быть скованными, вам ни что не должно мешать. И ювелирные украшения должны быть подобраны со вкусом и выдержкой меры.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply