Украшения для пирсинга

Украшения для пирсинга
Украшения для пирсинга

Первые украшения для пирсинга появились в глубокой древности. Как известно, наши далёкие предки прокалывали определённые участки своего тела и вставляли в образовавшиеся отверстия изделия из кости или дерева.

Таким образом они демонстрировали свою смелость, мужество и определённый социальный статус. Возрождение интереса к пирсингу произошло около полувека назад.

В то время подобные украшения, но уже сделанные из благородных металлов, были одним из атрибутов американских хиппи — вечных детей солнца и цветов, которые всеми доступными способами пытались выделиться из «серой» толпы.

Сегодня золотые и серебряные украшения для пирсинга пользуются довольно большой популярностью и превратились в модный элемент молодёжной культуры. Такие ювелирные изделия, в зависимости от формы и стилевого решения, могут носить как юные девушки, так и молодые люди.

Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru
Украшения для пирсинга на Shop.JewelGold.ru

В каталоге ювелирного магазина Shop.Jewelgold.ru представлен обширный ассортимент ювелирных украшений для пирсинга, предназначенных для представительниц прекрасного пола.

Активным, экстравагантным, жизнерадостным и игривым особам непременно придётся по вкусу ювелирное изделие для пирсинга, выполненное из золота 585 пробы и инкрустированное различными вставками. Сочетание тёплого блеска золота с радужным мерцанием фианитов создаёт потрясающий визуальный эффект.

Владелица ювелирного украшения для пирсинга непременно привлечёт к себе восторженные взгляды окружающих и станет объектом особенно пристального внимания мужчин.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники