Браслет — роскошь и утончённость

Браслет с топазами. Серебро 925 пробы.
Браслет с топазами. Серебро 925 пробы.

Многие знающие толк в моде и ювелирных украшениях женщины абсолютно обоснованно считают, что элегантный браслет привносит в их облик лёгкий налёт таинственности, романтизма и ошеломительной привлекательности.

Поэтому в личной коллекции драгоценностей каждой истинной леди этот вид ювелирных изделий занимает отнюдь не последнее место.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru предлагает своим потенциальным покупателям богатейший ассортимент ювелирных украшений.

Лаконичный, изящный и исключительно стильный браслет  выполненный из высококачественного серебра 925 пробы и инкрустированный  топазами красивой овальной огранки  способен привлечь внимание большинства представительниц прекрасного пола.

Однако, в первую очередь под его очарование неизменно попадают счастливые обладательницы тонкого художественного вкуса.

Холодный блеск благородного металла выгодно оттеняет ослепительное сияние голубых камней, а глубоко продуманный дизайн, основанный на королевской строгости линий и неподдельной аристократичности, подчёркивает неповторимую прелесть женского запястья. Общий вес серебряного браслета составляет 8,66 грамм.

Это великолепное ювелирное украшение можно носить в комплекте с любым нарядом и в любое время дня. Причём, повседневному костюму браслет непременно придаст особый шарм и лоск, а шикарное вечернее платье наполнит ароматом манящей сексуальности и чувственности.

Здесь можно купить Браслет с топазами

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники