Серебряные серьги Sandara SE0612

Серебряные серьги Sandara SE0612
Серебряные серьги Sandara SE0612

Бижутерия из серебра, выпускаемая под маркой Sandara, способна удовлетворить запросам даже наиболее взыскательных покупателей.

Она гармонично сочетает в себе великолепное качество исполнения, стильный дизайн и доступную стоимость.

Утончённые и романтичные натуры, а также знающие толк в современной ювелирной моде деловые леди непременно по достоинству оценят серебряные серьги, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.Jewelgold.ru.

Это элегантное ювелирное украшение будет актуально смотреться как в рабочей обстановке, так и на светской вечеринке. Оно выполнено из высококлассного серебра 925 пробы и инкрустировано топазами цвета утреннего неба.

Коллекция Sandara

Тонкое родиевое покрытие обладает не только защитно-декоративными, но и целебными свойствами. Оно не допускает быстрого почернения благородного металла, а также предохраняет ювелирное изделие от излишнего загрязнения и вредного воздействия окружающей среды.

Кроме того, благодаря такой обработке серебряные серьги Sandara SE0612 могут носить люди, склонные к аллергии.

Серебряные серьги Sandara SE0612 непременно преобразят внешний облик своей владелицы, наполнив его особой свежестью и неподдельным изяществом. Слияние божественного блеска серебра с таинственным мерцанием голубых топазов создаёт потрясающий визуальный эффект и заставляет влюбиться в это прелестное ювелирное украшение с первого взгляда.  Купить серьги Sandara SE0612

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники