Серебряные серьги с сапфирами

Серебряные серьги с сапфирами
Серебряные серьги с сапфирами

На протяжении нескольких тысячелетий ювелирные изделия из серебра пользуются небывалой популярностью.

Холодное сияние благородного металла, оттенённое загадочным мерцанием драгоценных камней, смотрится поистине восхитительно. Кроме того, считается, что такие ювелирные украшения обладают рядом магических и целебных свойств.

Серебряные серьги с сапфирами адресованы, в первую очередь, романтичным и утончённым дамам, а также счастливым обладательницам голубых или синих глаз.

Серебряные серьги с сапфирами на Shop.JewelGold.ru
Серебряные серьги с сапфирами на Shop.JewelGold.ru

Они отличаются изящным дизайном, в котором угадываются средневековые мотивы, особой изысканностью и роскошным внешним видом. Эти ювелирные украшения выполнены из серебра 925 пробы, инкрустированы синими сапфирами и фианитами.

Кстати, по мнению знатоков минералов, синий сапфир приносит своему владельцу успех в сердечных делах и с глубокой древности известен как один из излюбленных камней Госпожи Фортуны.

Безусловно, серебряные серьги можно назвать универсальным ювелирным украшением. Они отлично подчеркнут нежный овал лица и неповторимый изгиб женской шеи, придадут внешнему облику своей владелицы игривую женственность и милую кокетливость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники