Авантюрин — талисман среды

Авантюрин - талисман среды
Авантюрин - талисман среды

Талисман для среды, может быть изготовлен из любого металла. За среду отвечает Меркурий, заведуя вопросами коммуникаций и обменом веществ в организме.

Самый лучший талисман — камень для среды – авантюрин, потому что он сын Меркурия и обладает ярко выраженными свойствами этой планеты. Любые другие камни должны быть зелёных оттенков или пёстрыми, а также все прозрачные камни.

Пёстрые камни должны иметь сквозные дырки. Меркурий отвечает за обменом веществ, органы дыхания и за все подвижные части тела. Талисман среды рекомендуют носить на уровне лёгких, на запястьях и пальцах.

P.S. Основными производителями амулетов на Западе в настоящее время, являются такие компании, как Philip Crangi, Tom Binns и многие другие.

Некоторые выбирают продукцию модного дома Tiffany, причем этот тренд выпускает только женские аксессуары в различных стилях, но приверженцы Spiritual But Not Religious находят много интересных украшений в этнических коллекциях данного производителя.

Недорогие украшения, имеющие глубокий символизм, превращаются для мужчин в настоящие амулеты. Именно таким амулетам приписывают магические свойства, которые способствуют притяжению удачи в бизнесе и в личной жизни, но как только амулет не приносит удачу, мужчина готов позабыть о нем навсегда.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники