Швейцарские часы Jowissa

Швейцарские часы Jowissa
Швейцарские часы Jowissa

Часы Jowissa уникальны тем, что одновременно являются произведением часового и ювелирного искусства.

Объединив свои усилия и талант, часовых и ювелирных дел мастера нередко создают поистине замечательные модели. Поэтому сегодня красивые часы из благородного металла воспринимаются не только как привычный всем измерительный прибор, но и как роскошное ювелирное украшение, говорящее о респектабельности и успешности своего владельца.

Jowissa
Jowissa

Ювелирный Интернет-магазин Shop.JewelGold.ru располагает весьма обширной коллекцией наручныхчасов. Среди представленных в нашем каталоге образцов Вы можете увидеть модели, адресованные как прелестным барышням, так и их мужественным спутникам.

Счастливым обладательницам тонкого вкуса, а также романтичным натурам, стремящимся пополнить свой гардероб нужным и очень эффектным аксессуаром, безусловно, стоит внимательнее приглядеться к часам из коллекции Jowissa. Эти изящные изделия выполнены из оникса, малахита, опала, бирюзы и итальянского мрамора.

Часы Jowissa на Shop.JewelGold.ru
Часы Jowissa на Shop.JewelGold.ru

В часах Jowissa ипользуется не обычное стекло, а ограненные ювелирной огранкой кристаллы. Все часы снабжено надёжным, высокоточным механизмом и отличается элегантным, глубоко продуманным дизайном.

Роль декоративных вставок здесь играют миниатюрные фианиты, кристаллы Сваровски. чьё загадочное мерцание так похоже на завораживающее сияние божественных бриллиантов.

Благодаря удачному соединению классических швейцарских часовых традиций с передовыми технологиями это ювелирное изделие способно внести нотку неповторимого очарования в любой наряд, а также стать настоящей фамильной реликвией и на протяжении долгих лет отсчитывать драгоценные минуты и часы Вашей жизни.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники