Серьги — метёлки.

Серьги - метёлки
Серьги - метёлки

Серьги, безусловно, относятся к наиболее распространённым и любимым ювелирным изделиям. Несомненно, каждая женщина, глядя на сверкающие витрины ювелирного магазина, часто мечтает купить или получить в подарок такое ювелирное украшение.
Современные отечественные и зарубежные производители выпускают серьги самых разных размеров, форм и стилей. В ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, включая серьги из белого, жёлтого и красного золота, с камнями и без, классического или оригинального дизайна.

Сегодня мы рекомендуем Вам приобрести очень интересные серьги, так называемые серьги-метёлки. Они изготовлены из красного, желтого или белого золота 585 пробы и представляют собой пучок тоненьких цепочек, закрепленных у самой застежки-навесного крючка.

Такой крючок достаточно удобен в использовании, а для того, чтобы предотвратить самопроизвольное выподание серьги, при изготовлении, его конец специально выгибают. Средний вес этого ювелирного изделия составляет около 3,5 грамм.

Серьги - метёлки на Shop.Jewelgold.ru
Серьги - метёлки на Shop.Jewelgold.ru

По своему внешнему виду предлагаемые серьги действительно напоминают изящные сверкающие пучки-метелки. А лазерная огранка фантазийных миниатюрных цепочек и заставляет сережки играть не только при дневном свете, но и при искусственном.

Такие серьги прекрасно подойдут как к строгому деловому костюму, так и к роскошному вечернему наряду.  Они не только наилучшим образом подчеркнут красоту и чистоту совсем юной девушки, но и будут изумительно смотреться в ушах солидной уверенной в себе женщины.

Кроме того, остановив свой выбор на этих серьгах, Вы сможете убедиться в том, что подобные серьги очень хорошо будут смотреться с цепочкой и браслетом любого плетения и вам не нужно будет подбирать к ним специальное цепевязальное изделие.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники