Часы Cover

Часы Cover
Часы Cover

Относительно молодой бренд Cover в течение короткого срока времени стал популярным и отлично принимаемый во многих странах мира.

Рожден он в виде дочернего направления компании Chrono AG и представляется ее основной маркой. Основатель компании Cover продолжительное время занимал пост исполнительного директора фабрики Омега, выпускающей часы, пока не получил вдохновение на открытие собственного производства в виде часовой школы в прекрасном городе  Золотурне.

Всех кого интересует швейцарская часовая индустрия, узнают на фотографиях легендарное местечко, знакомое своими прекрасными пейзажами всему миру. Благодаря тому, что как раз здесь в атмосфере первоклассных мастеров наделенных творческим духом с 1981 года изготавливаются наручные часы компании Cover.

Разработчики Cover задумали и создали небывалый бренд по доступной цене с действительно настоящим швейцарским качеством. Удался мастерам и авангардный дизайн, сделавший бренд подчеркнуто исключительным.

Часы Cover на Timer-Watch.ru
Часы Cover на Timer-Watch.ru

Часы компании Cover обязательно подойдут тем, кто мечтает о часах отмеченных престижной пометкой Swiss Made, но по демократичной цене.

Каталог часов Cover предлагает механические и кварцевые модели, выполненные из наилучших материалов с использованием передовых методов обработки. Основные материалы для изготовления часов это кристаллы Swarovski, прочная кожа тонкой выделки, нержавеющая сталь. Комплектуются часы широко известными механизмами ЕТА и Ronda. Часы оснащаются универсально твердым сапфировым стеклом и водоупорным корпусом.

Наиболее сильной стороной часов, представленных в каталоге Cover, является непревзойденный, всегда новый и оригинальный дизайн, делающий часы уникальными, так как они способны одинаково отлично сочетаться со спортивным стилем или деловым нарядом.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники