Идеальный подарок!

Статуэтки Лошади на GiftButik.ru
Статуэтки Лошади на GiftButik.ru

Некоторые говорят, очевидно, в шутку, что самым желанным сюрпризом как для юного создания, так и для женщин может стать шубка из шиншиллы, упаковка которой связана роскошным бриллиантовым колье, а подарочной коробкой служит автомобиль Bentley Motors – любимого цвета.
Давайте рассуждать насколько верно данное предположение.

Полученная в подарок шуба принесет радость на неделю, потом обязательно захочется другую шубку. Автомобиль может радовать то же недолго, потому что совершенство не стоит на месте, так как ежегодно нас радуют новыми и лучшими моделями авто. Против колье с бриллиантами – вечных ценностей, аргументов – нет! Этот подарок никогда не принесет разочарования.

И все же, взрывное действие души от сюрприза и невероятный взлет настроения можно получить от подарка под названием «Сюрприз из серебряной статуэтки животного». Почему?

Статуэтки Горностая на GiftButik.ru
Статуэтки Горностая на GiftButik.ru

Да потому что магическое серебряное животное способно исполнять желания в получении тысячи шуб из ламы, норки, писца, лисицы и той же шиншиллы. Получать любую желаемую машину не то, что ежегодно!

Ну и конечно получать в дар или приобретать алмазные колье, серьги, браслеты, диадемы, кольца, в общем, все, что душа изволит. Ведь на то они и магические статуэтки животных, выполненные из магического металла — серебра.

Статуэтки слонов, жирафов, бегемотов, носорогов на GiftButik.ru
Статуэтки слонов, жирафов, бегемотов, носорогов на GiftButik.ru

Почему животных? Потому что глубоко посвященные в таинство мудрости люди, отдавали животным предпочтение, увековечили их имена в гороскопах, назвав видами животных Созвездия и Планеты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники