Предпочтение мужчин в выборе подарка

Браслеты
Браслеты

Замечено, что мужчина, выбирающий ювелирный подарок своей возлюбленной, как правило, останавливает свой выбор на драгоценном браслете. Как вы думаете, почему?

Да потому что в глубине своей души, он, таким образом, делает подарок и для себя лично. К тому же ювелирный браслет в подарок является беспроигрышным вариантом и самым легким в выборе подарков.

Так как исключает шанс промахнуться с размером, как например, при выборе кольца, более доступен по цене, пример по сравнению с цепочкой. Цена приобретения зависит от возможности кошелька. А вот выбор размера определяется визуальным обхватом запястья.

Ну а если браслет больше от запястья на один или два сантиметра, то это не только не будет ошибкой, а наоборот допустимой и даже желательной предприимчивостью.

Браслеты цепевязальные на Shop.JewelGold.ru
Браслеты цепевязальные на Shop.JewelGold.ru

Если индивидуальный образ – это гармония, легкая многообещающая нотка, стиль и цельность образа. То пользоваться роскошью, а именно ювелирными украшениями следует умело, потому что они последний и к тому же определяющий штрих созданного по желанию образа.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники