Знаменитости и браслеты.

Бейонсе Ноул
Бейонсе Ноул

Драгоценные браслеты представляют собой неотъемлемый аксессуар у знаменитостей.

Например, Бейонсе Ноулз испытывает особое притяжение к камням дикого происхождения. Часто демонстрируемый ею браслет, выполнен из малахита с не ограненным алмазом.

А вот Хелли Берри не скрывает свою любовь к деревянным и пластиковым браслетам, которые меняет каждый день.

Хелли Берри
Хелли Берри

Одна из последних церемоний вручения премии «Эмми» превратилась в парад демонстрации браслетов: Блейк Лайвли блистала изысканным бриллиантовым браслетом.

Лейстон Мейстер украсила себя браслетом из желтого золота, инкрустированного бриллиантовыми ставками, довольно таки широких размеров.

Дебора Мессинг
Дебора Мессинг

Дебора Мессинг остановила свой выбор на браслете, для изготовления которого ушло более ста карат бриллиантов желтого цвета. Тина Фей не пожелала расставаться с теннисным браслетом из бриллиантов. Мисс Вселенная — Наталья Глебова продемонстрировала браслет, который овевал ее руку от кисти до плеча.

Лера Кудрявцева – наша изысканная ведущая поражает своих поклонниц и поклонников, демонстрируя каждый раз новые браслеты восхитительной красоты и удивительной гармонии с нарядом.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Один из ювелирных трендов привел в восторг посетителей международной выставки, получив всеобщее признание ювелирного шедевра, так как на изготовление браслета ушло десять тысяч бриллиантов и килограмм золота. Экспертная оценка ювелирного шедевра составляла один миллион долларов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники