Что подарить на Новый год?

Символ 2015 года Коза (Овца)
Символ 2015 года Коза (Овца)

Следуя новогодним традициям, каждый из нас хотя бы раз в год обязательно задается вопросом, «что подарить?». Казалось бы, сделать подарок, то есть сделать приятное – ну какая же это проблема. Ан, нет!

Для того чтобы преподнести настоящий подарок придется решить сразу несколько задач. Например, какой сделать подарок: «тому, у кого – есть совершенно все?» и наоборот – что лучше всего подарить нуждающемуся во всем человеку.

Статуэтка пара овец серебро
Статуэтка пара овец серебро

Есть еще и другие поставленные задачи, которые приходиться решать, при выборе презента. Например, как, уложится в собственный бюджет, и преподнести желаемый подарок. Какой выбрать подарок, чтобы случайно не обидеть того, кого хочется одарить и тому подобное.

Если шикарный подарок в виде виллы, острова или самолета может вызвать черную зависть, то изящный серебряный сюрприз, создавая эту же возможность приобретения, не вызовет не подозрений, не желания отобрать, и не допустит сомнений у окружающих: «а за какие средства?»

Идеальный сюрприз в форме серебряной статуэтки никогда не позволит вам попасть впросак, к какому бы знаменательному событию он бы — не был предназначен.

Статуэтка Три Серны серебро с эмалью
Статуэтка Три Серны серебро с эмалью

А порадовать дорогого вам человека, без всякого повода – просто так, принесет вам благосклонность Фортуны. Фортуна – это он, а не она – хозяин удачи, властелин и повелитель исполнения всех желаний, правая рука Творца.

Наладить с ним дружественные отношения и получить его благосклонность — помогут серебряные статуэтки животного мира, очаровательного создания природы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники