Узоры Якутии (продолжение)

Узоры Якутии
Узоры Якутии

Традиционно ювелирные изделия, выполненные в соответствии канонов национального искусства Якутии оригинальны, ведут за собой стиль и моду, постоянно влияют на модные тенденции в ювелирном искусстве мира. Талант мастеров оттачивает красота Сибири.

Ювелирным мастерам Якутии красота открывает современные технологии для творения ювелирных изделий. Подсказывает, гармонию в сочетании традиционно ручного труда с современными технологиями.

Художники под руководством сибирского энтузиазма, создают эскизы для модных дизайнерских трендов, с обязательным учетом интересов покупателей.

Украшения Узор Утум
Украшения Узор Утум

Например, национальный колорит Якутии фирмы «Оhуор утум» в элитных украшениях гармонирует с европейским дизайном с лаконичными вставками знаменитых якутских бриллиантов или полудрагоценных камней. Вас приведут в восторг якутские узоры с изумрудом. Восхитят украшения с редким и благородным материалом – бивнем мамонта.

Узоры Якутии
Узоры Якутии

Отзывы покупателей драгоценных амулетов и серебряных оберегов об их чудесном действии, шокируют. Творческая работа ювелирных мастеров настолько многосторонняя, что творение их рук охраняет обладателей амулетов и оберегов от сил несущих зло, избавляет от недугов. Природные рисунки узоры в ювелирных изделиях просто изобилуют волшебной силой Благословения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники