Власть Соломона в ваших руках II

Печать Соломона
Печать Соломона

Пентаграммы помогают реально ощутить несокрушимое могущество знаний глубокой древности. Почувствовать колоссальный заряд жизненной и целенаправленной энергии на перекраивание судьбы по вашему замыслу. У Соломона был магический перстень с гравировкой имен Бога.

Амулет "Код Моисея" из серебра 925 пробы
Амулет «Код Моисея» из серебра 925 пробы

С помощью печати на этом перстне Соломон постоянно получал от ангелов тайные знания и создал 77 кодовых комбинаций, которые отобразили на печатях.

Амулет "Печать Здоровья" из серебра 925 пробы
Амулет «Печать Здоровья» из серебра 925 пробы

Печати Соломон раздавал своим приближенным и важным подданным, которых сегодня называют: министрами парламентерами и чиновниками высокого уровня, для успешного выполнения своих обязанностей в управлении государством.

Амулет "Печать Достатка" из серебра 925 пробы
Амулет «Печать Достатка» из серебра 925 пробы

Определенная печать наделяла своего обладателя специальным видом силы. Современные ученые и светила науки, приоткрывая завесу тайн Соломона, называют данные силы — жизненной энергией.

Амулет "Печать Исцеления" из серебра 925 пробы
Амулет «Печать Исцеления» из серебра 925 пробы

Обладатели соломоновых печатей трудились на благо своему государству. Силы или современным языком энергии подчинялись воле обладателей, воплощали в жизнь все творческие планы под руководством высшего разума.

Амулет "Печать Душевного равновесия" из серебра 925 пробы
Амулет «Печать Душевного равновесия» из серебра 925 пробы

Мы с радостью посвящаем вас в таинство возможностей использования знаний, открытых много тысячелетий тому назад. Вершите, творите и будьте счастливыми!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники