Власть Соломона в ваших руках III

Печать Соломона
Печать Соломона

Тайна печати Геула
Данная печать помогает своему обладателю побеждать зло, как во всем мире, так и в самом себе. Подниматься по таинственной лестнице или цепочке соединяющий мир духов с миром земли.

Амулет "Печать Геула" из серебра 925 пробы.
Амулет «Печать Геула» из серебра 925 пробы.

Ступеньки или цепочки состоят из: самопознания, покаяния, познания мироздания, высшего прозрения и т.д.

Пентаграмма плодородия состоит из двух параллельных линий, которые никогда не соединятся в одной точке. Как горизонт мифичного соединения неба и земли, ассоциирует желания и невозможность их исполнения.

Амулет "Печать Плодородия" из серебра 925 пробы
Амулет «Печать Плодородия» из серебра 925 пробы

А изображенные знаки и буквы, помимо прямых линий, создают код, управляющий потоком энергий на воплощение желаемого в жизнь.

Держатель для ключей SP11-плодородие
Держатель для ключей SP11-плодородие

С помощью пентаграммы плодородия исполняются желания, которые, казалось бы просто невозможно воплотить. Печать рекомендована всем, кто отчаялся продлить свой род в будущее, кто не в силах иметь потомство, как мужчинам, так и женщинам.

Держатель для ключей Плодородие
Держатель для ключей Плодородие

Любую почву даже в пустыне код плодородия превратит в оазис. К тому же амулет с данной пентаграммой растворяет душевные переживания, награждает родителей и их детей, а так же плоды их труда 100% защитой.

Браслет состоит из звеньев, на которых выгравированы 72 имени Творца.
Браслет состоит из звеньев, на которых выгравированы 72 имени Творца.

Печать с именем Бога
Амулет шар с таблицей содержащей 72 буквы в различных комбинациях. Олицетворяет имена Творца и изъявляет его волю помочь любому своему творению и удовлетворить его потребности. Преград перед кодом данной печати не существует. Не нуждается она в своей работе и в дополнительных потоках энергии. Данной печати под силу исполнить абсолютно все желания и прихоти своего обладателя.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники