Black & Gold , Rose Gold , Pure White от G-Shock

Часы G-Shock Black & Gold и Rose Gold
Часы G-Shock Black & Gold и Rose Gold

Компания Casio представляет модельные рядs часов, отражающих самые последние мировые тенденции. Любая, отдельно взятая модель, демонстрирует уникальный характер предназначения для абсолютно разных сфер деятельности. Отличительная черта бренда G-Shock — это экстравагантный дизайн.

Часы G-shock Black & Gold
Часы G-shock Black & Gold

Одна из последних моделей Black & Gold от компании G-Shock воплотила в себе все основные требования привередливых поклонников. Часы данной модели надежные и прочные. Наделены они экстравагантным черно-золотым дизайном, приковывающим к себе всеобщее внимание глянцевым черным цветом корпуса, соединенным с дисплеем, элементами золотых оттенков.

Стиль модели Rose Gold объединил прочность с демонстрацией высокой моды. А именно гармонично соединена высокая прочность с трендовыми цветами 2013 года. Теплые цвета гармонируют с благородными металлами, играя новым блеском, что особенно бросается в глаза и подчеркивает многогранность G-SHOCK.

Часы Casio GA-100GD-9A
Часы Casio GA-100GD-9A

Разработчики ориентировались на удовлетворение потребностей мужчин следящих за модой. Благодаря применению элементов цветовой гаммы с помощью розового золота модели Rose Gold значительно отличаются изысканным и эффективным дизайном.

Бренд Pure White компании G-SHOCK приводит в восторг своих избранников простотой, ясностью, крутизной современного мира, за счет актуального белого цвета для стильных мужчин, особенно следящих за своим гардеробом.

Часы G-Shock Pure White
Часы G-Shock Pure White

Модель Pure White наделена цветом невинности, гармонирующей с нерушимой прочностью скал. В чем легко убедиться, приобретя данный аксессуар. Абсолютная прочность и непревзойденный стиль часов, совершенно невинных на первый взгляд, дополнены оснащением непревзойденных функций, за счет применения инновационных технологий G-SHOCK.

Поклонники данной модели удивляются, что прочность способна быть такой невинной.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники