Серьги с аметистами — неподвластны времени

Серьги с аметистами на Shop.JewelGold.ru
Серьги с аметистами

Согласно древним поверьям, аметист олицетворяет чистосердечность и искренность.

Считается, что он способен принести счастье и удачу, избавить от некоторых недугов, защитить от злых духов и опасных чар. Золотые ювелирные изделия с аметистами пользуются большой популярностью и являются «изюминкой» любой коллекции драгоценностей.

Обширная палитра ювелирных украшений со вставками из аметистов представлена в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru. Мы предлагаем покупателям только высококачественные, отличающиеся интересным дизайном ювелирные изделия.

Серьги с аметистами на Shop.JewelGold.ru
Серьги с аметистами на Shop.JewelGold.ru

Элегантные серьги, выполненные из красного золота 585 пробы и инкрустированные двумя аметистами огранки круг бриолет, безусловно, придутся по вкусу как утончённым и романтичным натурам, знающим толк в ювелирном искусстве, так и уверенным в себе бизнес-леди.

Такие ювелирные украшения никогда не выходят из моды, потому что вряд ли кого-то может оставить равнодушным загадочное мерцание аметистов в обрамлении благородного золота. Эти изящные серьги с аметистами, похожие на фиолетовые звёздочки, легко преобразят внешний облик своей владелицы, внеся в него нотку свежести и манящей таинственности.

Кольцо с аметистом на Shop.JewelGold.ru
Кольцо с аметистом на Shop.JewelGold.ru

Золотые серьги с аметистами могут стать идеальным подарком на любое торжественное событие. А в комплекте с золотым кольцом с аметистом, гарнитур будет прекрасно смотреться в сочетании с самыми различными нарядами, начиная со строгого делового костюма и заканчивая роскошным вечерним платьем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники