Подвеска-крестик

Крестик православный с бриллиантом
Крестик православный с бриллиантом

Согласно традиции нательный крест вручается православному христианину после совершения таинства Крещения и становится для него своеобразным персональным утешителем, защитником, помощником и верным спутником на протяжении долгих лет, а иногда и всей жизни.

В преддверии Празднования Святой Пасхи ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru приготовил для своих посетителей поистине роскошный подарок, пополнив и без того богатую коллекцию украшений довольно большим количеством ювелирных изделий для верующих.

Сегодня мы рады предложить Вам широкий ассортимент образков, нательных крестов, панагий и изящных кулонов, выполненных в форме пасхального яйца.

Подвеска-крестик из золота с бриллиантом 01Р660654, в первую очередь, придётся по вкусу романтичным, элегантным и утонченным натурам.

Подвеска-крестик с бриллиантом
Подвеска-крестик с бриллиантом

Она выполнена из золота 585 пробы и инкрустирована одним бриллиантом 0,02 карата с характеристиками 2/5 (группа цвета/группа чистоты). Это ювелирное изделие, общий вес которого составляет 2,16 грамма, отличается классическим, исключительно строгим и стильным дизайном.

Сверкающий бриллиант расположен в верхней части крохотного распятия и немного напоминает яркую звёздочку, упавшую с ночного неба.

Миниатюрная подвеска-крестик , прежде всего, представляет собой зримый символ христианской веры, а уже потом является красивым ювелирным изделием. Преподносить её следует искренне, от всей души и с наилучшими пожеланиями, а носить на груди, ближе к сердцу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники