Брошь

Броши на Shop.JewelGold.ru
Броши на Shop.JewelGold.ru

Первые броши, согласно археологическим исследованиям, появились в эпоху бронзового века.

Этот вид ювелирных изделий издавна используется в качестве красивого дополнения к женскому туалету. Изысканная брошь, закреплённая чуть сбоку горловины платья или на лацкане жакета, способна придать неповторимую женственность внешнему облику свей владелицы.

Однако такое ювелирное украшение выполняет не только эстетическую, но и унитарную функцию, играя роль своеобразной булавки или застёжки. С его помощью можно, например, зафиксировать в нужном положении шейный платок или тонкий шарф, соединить передние планки жилета или концы пояса.

Оригинальные броши из золота и серебра, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.HewelGold.ru, относятся к тем ювелирным украшениям, которые обязательно должны присутствовать в личной коллекции драгоценностей каждой настоящей леди.

Брошь - булавка из золота на Shop.JewelGold.ru
Брошь — булавка из золота на Shop.JewelGold.ru

Это ювелирное изделие выполнено из красного золота 585 пробы и инкрустировано миниатюрными, ярко сверкающими фианитами. Общий вес броши составляет 1.85 грамм.

Во внешнем виде данного ювелирного изделия угадываются очертания солнца или распустившегося цветка. Возможно, именно поэтому при взгляде на брошь невольно возникает ощущение тепла и весенней свежести, а сочетание благородного блеска золота с немного загадочным мерцанием фианитов даёт поистине потрясающий визуальный эффект.

Это ювелирное украшение, безусловно, понравится счастливым обладательницам тонкого вкуса, а также романтичным, пылким и восторженным натурам. Хотите увидеть искреннюю радость в глазах своей избранницы? Тогда подарите ей удобную и красивую золотую брошь, которая не только легко преобразит любой наряд, но и станет лучшим доказательством силы и искренности Ваших чувств.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники