Украшения с жемчугом

Украшения с жемчугом
Украшения с жемчугом

В ассортименте нашего ювелирного интернет-магазина представлен целый ряд ювелирных изделий, которые с полным правом можно назвать универсальными.

Именно к таким ювелирным украшениям можно отнести изделия с жемчугом — серьги, колье, браслеты. Они выполнены из золота 585 пробы со вставками из культивированных жемчужин.

Серьги-протяжки золотые с жемчугом
Серьги-протяжки золотые с жемчугом

Гарнитур жемчугом смотрится очень эффектно. В их дизайне легко угадываются природные, морские мотивы. Одним ценителям ювелирного искусства эти украшения напомнят о море, коралловых рифах, раковине на дне с прекрасной жемчужиной.

Браслет золотой с жемчугом
Браслет золотой с жемчугом

Украшения с жемчугом способны привести в восторг практически любую женщину и будут прекрасно смотреться как в сочетании с ярким праздничным нарядом, так и в качестве изящного дополнения к повседневному деловому костюму.

Колье золотое с жемчугом
Колье золотое с жемчугом

Хотелось бы отметить, что серьги, браслет и колье могут носиться отдельно как самостоятельное ювелирное изделие, а могут быть частью комплекта схожих по типу оформления ювелирных украшений.

Таким образом, Вы получите уникальный ювелирный гарнитур, отличающийся интересным идейным замыслом и высоким качеством исполнения.

Стоит заметить, что жемчуг требует за собой особого ухода. Органические вещества, присутствующие в жемчуге со временем высыхают и разлагаются, и жемчуг тускнеет. Однако, при правильном уходе и хранении жемчуг не теряет своей красоты сотни лет.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники