В унисон с экстремальными условиями от Casio ProTrek

Часы Casio Protrek
Часы Casio Protrek

Линия Casio ProTrek позволяет чувствовать и наслаждаться пространством.

При современном темпе жизни в экстремальных условиях жизненно важны экстремальные технологии, способные помогать ориентироваться в современном темпе времени, а так же, в любой части света.

Компания Casio, учитывая экстремальные необходимости жизненных моментов, разработала серию Casio ProTrek, полностью отвечающую современным требованиям.

Часы Casio Protrek
Часы Casio Protrek на www.timer-watch.ru

Большая часть моделей серии Casio ProTrek представляет собой микрокомпьютеры, часы с барометром и компасом для туризма, экстремальных путешествий и экстремального спорта.

Конструкция часов, абсолютно надежна, оснащена датчиками и сенсорами, обнадеживающими и дающими уверенность скалолазам, мореплавателям, велосипедистам, альпинистам и всем любящим походы и туризм.

Часы Casio Protrek на www.timer-watch.ru
Часы Casio Protrek

Все функциональные способности часов серии Casio ProTrek абсолютно безопасные в использовании за счет герметичности всех конструкций.

Надежная конструкция эргономична. Все элементы корпуса – прочные. Логичное расположение сенсора и клавиш – безопасно.

Создание корпусов производится с помощью самых передовых технологий, требующих применение современных, новых видов материалов для всех композитов, деталей, и аксессуаров дизайна.

Перейти в раздел интернет магазина Casio Protrek

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники