Браслет из жемчуга

Серебряный браслет De Luna с жемчугом
Серебряный браслет De Luna с жемчугом

Наступило то время, когда имидж людей выступил на первый план.

Дорогие одежда или автомобиль не такое имеют значение в имидже, как ювелирное изделие, например, браслет с жемчугом из серебра или из золота. Браслет, плотно облегающий руку и исполненный в виде произведения искусства, является особо популярным и доступен всем и свободно разместившийся вокруг кисти дополняет образ элегантностью и романтизмом.

Женщины издавна стремятся носить браслеты, потому что они популярны во все времена, так как являются элегантным дополнением и к повседневному и к вечернему наряду.

Ювелирное украшение в форме браслета с бриллиантами идеально подходит к вечернему наряду. Своим блеском он привлекает всеобщее внимание к своей или хозяйке.

Магия жемчуга исходит из ауры от происхождения самой жемчужины. Преподносящий подарок, дарит, как правило, великолепие – природы. Зарождение жемчужин происходит в тайных глубинах океана.

Украшения с жемчугом буквально заряжены энергетикой глубин, а именно защитой, исцелением, свободой, миром, любовью, мудростью и чистотой. Это те качества, которыми жемчуг делиться со своим обладателем.

Украшения из жемчуга De Luna посмотреть

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники