Наручные часы от Appella для мужчин и женщин

Наручные часы от Appella для мужчин и женщин
Наручные часы от Appella для мужчин и женщин

Часы компания Swiss Made предлагает, как кварцевые, так и механические, которые комплектуют механизмами ETA и Ronda. Стекла применяют минеральные или сапфировые. Крышку корпуса крепят винтами, а не прессуют как в большей части выпускаемых современных часов.

О многом говорит девиз компании: «Высокое качество не влечет за собой высокую цену». И действительно просто удивляет, демократическая цена часов на фоне отменного качества, достигнутого стопроцентным соотношением компанией Swiss Made применяющей передовые материалы и использующей нано технологии.

Качественные и подчеркнуто стильные часы, особенно привлекательны покупателям своей небольшой стоимостью на фоне чудесного оформления и прекрасного, неповторимого дизайна, доступного только часам брендовых марок.

Наручные часы от Appella для мужчин и женщин, в каталогах предложены множеством абсолютно разноплановых коллекций. Выполнены часы в самых лучших классических традициях.

Любая из моделей аксессуара предлагается в нескольких вариантах. Так каждый экземпляр часов наделен индивидуально отличительной и очень интересной деталью, делающей часы неповторимыми и уникальными.

Часы Apella мужские.

Часы Apella мужские.

Часы Appella женские

Часы Appella женские

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники