Как же работают амулеты (продолжение)

Как же работают амулеты
Как же работают амулеты

Гармоничная работа ювелирных драгоценностей зависит от многих факторов: от цвета, формы, и даже от названия.

Будь это: кольцо или подвеска, цепочка или ожерелье, заколка или запонка, брошь или брелок и так далее.
Бесценность ювелирных украшений известна давно и всем. Но глубокое понимание теоретических знаний приходит в виде практического обладания ювелирным изделием, позволяющего на собственном опыте убеждаться в способностях и возможностях различного характера драгоценностей. Именно поэтому необычайно важно иметь в своем арсенале абсолютно весь спектр в формах, цветах и минеральных разнообразиях, для более широкого достижения возможностей ювелирных драгоценностей.

Ученые доказывают векторное направление энергии природных минералов и драгоценных металлов, способных гармонично управлять живой энергией человека, исполняя все его желания. Воплощая в жизнь мечты, а значит, удовлетворяя полностью, защищать от фрустраций. Другими словами от неудовлетворенности, толкающей любого из нас на необдуманные поступки.

Легкое и насмешливое высказывание: «Бриллианты друзья красавиц» имеет, намного глубже в своей истине смысл, чем его воспринимает человечество. Смысл «друзья красавиц» – заключается в том, что минералы, обладают разнообразными конфигурациями атомов и молекул в энергетической связке, действительно способной сотрудничать с энергией своего обладателя. Работая на своего хозяина, ювелирные украшения, никогда не обманут.

Ни за что на свете не предадут, даже если их хозяин, которому они безупречно служат, не понимает этого, не оценивает, и как часто это бывает, не воспринимает помощь, лучащуюся от драгоценностей. Непонимание своих верных слуг в лице драгоценных украшений объясняется неведением и незнанием, а простым языком — невежеством.

Опровергнуть неограниченные возможности ювелирных украшений невозможно, да и вряд ли кто захочет этим заниматься. С природой дающей, жизнь абсолютно всему, спорить бесполезно.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники