Серьги — кисточки новый модный тренд текущего сезона.

Серьги-кисти
Серьги-кисти

Привередливая мода, вот уже тысячелетия, диктует свои эстетические правила и условия в различных и даже в неординарных сферах, в том числе и в мире ювелирных тенденций.

Разноцветные, легкие обрамляющие лицо и касающиеся плеч, создающие вечное весеннее настроение. Из хлопка, шелка, хрусталя, бисера, ювелирных кристаллов, серебряные и золотые серьги-кисточки не нуждаются в дополнительных аксессуарах таких, как ожерелья и шарфы.

Серьги - кисточки
Серьги — кисточки

Серьги кисти гранатового цвета оправленные серебром, превращают молодую девушку, женщину или леди в королеву, представляя ее сильной, независимой и неудержимо притягательной.

Ювелирный шедевр небесного цвета рождает образ любой представительницы прекрасного пола, легким и в тоже время таинственным, романтичным и мечтательным, завораживающим и притягивающим.

Серьги Кисти из серебра
Серьги Кисти из серебра

Эти вполне современные и модные серьги экспериментирующие с разнообразными материалами, формами, цветами и оттенками напоминают нам ретро украшения тридцатых годов прошлого столетия и переносят нас в летний вечер на берег моря где тихо шумит прибой и звучит экспрессивное фламенко.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники