Скорость и интеллект Casio Edifice

Casio Edifice EQS-800HR-1AER
Casio Edifice EQS-800HR-1AER

Концепция Casio Edifice «Скорость и интеллект» реализуются в полной мере и в популярных спортивных моделях EQS-800HR, EQS-900TMS-1AER и EQW-A1110RB-1AER выпущенных для любителей автогонок ограниченными тиражами.

Модель EQS-800HR разработана в партнерстве с компанией Honda имеет логотипы Honda на циферблате и на задней крышке хронографа. Часы обладают всем вышеперечисленными набором полезных функций и стильным дизайном в бело-красно-черном цвете, к которому несомненно относится белоснежный кожаный ремешок на красной подкладке.

Casio Edifice EQS-900TMS-1AER
Casio Edifice EQS-900TMS-1AER

Модель EQS-900TMS-1AER представлена совместно с гоночной командой “TOM’S”. Эта модель также обладает стильным дизайном в красно-черном цвете. Стальной корпус с черным IP- покрытием и черный каучуковый ремешок. Необритовое покрытие обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету. Диаметр корпуса 47,6 миллиметров.

Casio Edifice EQW-A1110RB-1AER
Casio Edifice EQW-A1110RB-1AER

Модель EQW-A1110RB-1AER от авто гоночной команды Red Bull Racing также обладает вышеперечисленными полезности, а также стальным браслетом и встроенным приемником радиосигналов, который обеспечивает отображение точного времени на территории почти всей Европы, США, Японии.

Обладая всеми перечисленными достоинствами и не смотря на лимитированный тираж, часы представленные гоночными командами продаются по вполне приемлемой цене.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники