Кольцо с сапфиром и бриллиантом

Кольцо с сапфиром и бриллиантами

Бриллиант – универсальный камень. Не важно, какое кольцо с бриллиантом Вы выберите. Не имеет значения, сколько бриллиантов будет на нем – один, два, три или пятьдесят семь. Не известно, какая сказочная история будет сопутствовать преподношению кольца. Самое важное то, что блеск и переливы кольца с бриллиантом будут затмевать светящиеся от счастья глаза женщины.

Кольцо с бриллиантами и сапфиром будет отражать голубые глаза – глубокие, как море.  Также кольцо с бриллиантами и сапфиром подойдет для юных девушек. Издавна считалось, что сапфир олицетворяет верность, целомудрие и скромность.  Чистой воды сапфир помогает сосредоточиться душе. В средние века сапфир считали камнем монахинь.  Его синий цвет должен был охлаждать страсти. Пусть слезы из голубых глаз напоминает только дизайн  кольца с бриллиантами и сапфиром.

Кольцо с бриллиантами и сапфиром, также подойдет голубоглазой красавице, и она станет еще прекрасней с бриллиантого-сапфирным колечком.  Этот камень имеет свойства придавать красоту  дамам. Кольцо с бриллиантами и сапфиром подарит Вам возможность лишний раз подчеркнуть красоту женщины.

Кольцо с бриллиантами К743B.
Металл: Белое золото 585 пробы.
Вставки: 1 Сапфир круглая огранка 2/2 0,14 карат, 10 бриллиантов Кр 57А 3/5 0,088 Карат.
Вес изделия 2,31 грамм.
Размер в наличии: 17.

Купить кольцо с сапфиром и бриллиантами

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники