Выбираем золотую цепочку

Золотая цепочка с кулономЗолотая цепочка — это всегда модно. Золотые цепочки носят и женщины и мужчины. Цепочку вы можете носить с кулоном или без него. Вы даже можете носить несколько золотых цепочек, но не переусердствуйте, если Вы носите более пяти цепочек чтобы не выглядеть как пират. Цепочку можно подобрать и повседневную и для особых торжественных мероприятий. В любом случае золотая цепочка наверняка будет хорошо смотреться на вашей одежде и значительно улучшит Ваш гардероб.


Сначала о весе цепочки.
Цепочки и ожирельяПро вес цепочки часто забывают, когда покупают кулон или подвеску. Важно, чтобы вес цепочки соответствовал весу кулона. Если веса кулона и цепочки будут подобраны правильно, то они взаимно подчеркнут красоту друг друга, ну и конечно их владельца! Ну, а представьте, как это будет выглядеть, если на цепочку повесить кулон весом в два раза больше цепочки? К каким неудобствам это может привести? Не говоря о том, что цепочка может порваться, и Вы потеряете и цепочку и кулон.

Теперь о размерах цепочки или ожерелья.
При покупке ожерелья, цепочки и кулона, считают, что длина цепочки будет определять, где кулон будет лежать на груди. Помните, что более длинная цепочка с кулоном будет акцентировать бюст. Короткая цепочка привлечет внимание окружающих к Вашему красивому декольте. А совсем короткая цепочка подчеркнет красоту вашей шеи.

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply