Тенденции ювелирной моды на 2010 год

Ювелирная мода 2010Скоро Новый год, а с ним новые тенденции ювелирной моды на 2010 год. Что же такого нового и интересного произойдет в новом 2010 году в мире моды ювелирных украшений и ювелирных изделий? Какие факторы будут формировать рынок ювелирных изделий вследующем году? Давайте порассуждаем над процессом формирования модных ювелирных тенденций 2010 года.

1) Драгоценные металлы, такие как, золото и платина становится все дороже, а мировой кризис вынуждает людей быть экономнее. Поэтому большинство здравомыслящих людей обратится к таким материалам как серебро, латунь и различные металлические сплавы, а также к таким материалам как,  бисер, стекло, пластик. Другими словами популярность недорогой бижутерии продолжит свой рост.

2) В течении 2009 года, на международных выставках моды, акцентировалось внимание на культурную и этническую самобытность, национальный колорит, использование народных материалов. В ювелирных украшениях и бижутерии упор делается на такие материалы, как дерево, эмали и металл, комбинация которых в украшениях создает неожиданные формы и некоторый сюрреалистический эффект. Модными в 2010 году будут украшения в стиле африканских ожерелий и бус, племенные украшения и украшения из бисера.

3)Новой тенденцией ювелирной моды 2010 станут холодные цвета и оттенки: черный, белый, синий, серый.

4)Также модны будут ювелирные украшения  несущие какой-либо смысл или символ, имеющие историю, загадку. Популярна будет уникальность и соответственно модными ювелирными украшениями станут украшения ручной работы, украшения выполненные на заказ, а также ювелирные украшения классического стиля и стиля ретро.

5)Всегда популярные и модные, доступные и стильные ювелирные украшения и бижутерия из серебра украшенная драгоценными и полудрагоценными камнями.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

9 комментариев

Leave a Reply