Исполнение желаний при помощи пальминга

Драгоценный каменьМетод «пальминга» (метод избавления от боли) целители и астрологи советуют использовать и для исполнения желаний, но с обязательным условием: надевать ювелирные украшения строго соответствующие знаку зодиака. Растирая, разогрев  ладошки, прикладывайте их к голове чуть выше ушей, соединяя на макушке пальцы, мысленно проговаривайте желание в течение минуты.

 После этого снова растираете ладошки до ощущения жара в них, прикладываете левую руку к солнечному сплетению. Например, у вас закончились средства, а вам очень хочится обновить в доме мебель, купить кухню, отремонтировать ванную комнату. Мысленно убеждаете себя в том, что ваше желание обязательно исполнится. Этим, созерцая камень на ювелирном украшении, вы подтверждаете позитивным силам то, что вы восприняли исполнение вашего желания.

Метод исцеления и процесс исполнения желания пройдет быстрее и успешнее, если на вас будут надеты ювелирные украшения в форме гарнитуров. Не обязательно, чтобы они соответствовали стилю и форме или были с одинаковыми камнями. Просто желательно женщинам надеть колечко, сережки, кулон или подвеску (ожерелье просто превосходно) и браслеты желательно на обе руки, и на обе ноги. Мужчинам помимо кольца надеть запонки, кулон или подвеску, зажим – пристегивать его не обязательно к галстуку можно к воротнику, браслет на правую руку.                    

Понятно, что разноплановое силовое поле камней, чем их больше, тем лучше, усилит процесс исцеления или исполнение желания.

Предупреждение! Ювелирные украшения, не принадлежащие вам можно одевать на себя только как украшения. Чужие камни на ювелирных украшениях наоборот испортят вам ваше здоровье или отодвинут навсегда исполнение ваших желаний. Камни служат только своим хозяевам. Если они переходят по наследству, они также служат тому, кому достались. Украденные или найденные ювелирные украшения с камнями могут нанести не поправимый вред. Ювелирные украшения покупать с рук тоже не безопасно.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply